+7(831)211-86-50

Ежедневно 9:00-22:00

Проконсультироваться
< Назад

Ипотека траншами

Четверг, 27 октября

2022
Ипотека траншами
Ипотека траншами — новый вид доступной ипотеки на рынке первичного жилья.

Девелопер «Столица Нижний» предложил своим клиентам еще один способ оплаты квартиры в новостройке — «Ипотеку траншами», благодаря которой они смогут снизить размер ежемесячного ипотечного платежа на период до одного года, пока строится дом.

Новая конфигурация оплаты разработана специалистами компании и банками-партнерами с пониманием и учетом потребностей тех жителей, кто хочет приобрести квартиру по минимальной цене и при этом, ожидая ввод дома в эксплуатацию, не тратить значительные суммы ежемесячно на выплаты по ипотеке. Это особенно актуально, например, для тех, кто до окончания строительства дома вынужден снимать квартиру.

Как это работает?

Клиент заключает договор долевого участия с застройщиком и оформляет ипотечный кредит в банке, сразу выплачивая первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры.
Банк вносит на эскроу-счет клиента сумму первого транша — это первая часть кредита, Клиент погашает его, ежемесячно внося всего порядка 2—7 тыс. рублей. Срок первого транша рассчитывается индивидуально для каждого объекта.
Затем банк перечисляет клиенту второй транш — это оставшаяся часть кредита, которую клиент потом погашает ежемесячными ипотечными платежами в обычном размере.

В чем выгода?

Главное преимущество ипотеки траншами — возможность на этапе строительства дома купить квартиру по минимальной цене с использованием ипотеки. Клиент также сэкономит на общей стоимости покупки в ипотеку за счет снижения ежемесячного платежа на срок до одного года.

Кроме того, сама структура выплат по программе ипотеки траншами окажется в некоторых случаях более выгодной для клиента, чем, например, популярная сейчас программа субсидированной ипотечной ставки 0,1%, так как в отличие от субсидирования, при использовании ипотеки траншами не увеличиваются ни стоимость квартиры, ни размер первоначального взноса.

Рассчитайте экономию сами: ipoteka.stn-realty.ru/tranches 

Ввод в эксплуатацию /2025

Мы поможем выбрать
Ваш будущий, уютный дом
ФИО
Телефон
Отправляя заявку, Вы принимаете условия Согласия на обработку персональных данных и Согласия на получение рекламной информации. Также Вы можете позвонить нам по контактному номеру телефона или прийти в офис продаж.

Новости

Девелопер - «Столица Нижний». Застройщик - ООО СЗ "Стройинвест-52»" Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Адрес: Нижегородская область, г Нижний Новгород, улица Большая Печерская, земельный участок 89, д. №1 (по генплану). Официальный сайт. Не является публичной офертой. Представленные материалы и оборудование демонстрируется в целях художественной визуализации, являются примером. Марка или производитель оборудования и материалов могут меняться без ухудшения свойств без какого-либо уведомления. Цветовые решения фасадов, и иные проектные решения могут быть изменены.

Заявка принята!

Наши менеджеры скоро свяжутся с Вами, для консультации и ответят на все вопросы

наверх