+7(831)211-86-50

Ежедневно 9:00-22:00

Проконсультироваться
< Назад

Внесены изменения по сервису платного бронирования

Среда, 10 января

2024
Внесены изменения по сервису платного бронирования
Внесены изменения по сервису платного бронирования.

Платное бронирование сохраняет цену квартиры ТОЛЬКО при условии, если покупка осуществляется за 100% оплату, либо в рассрочку, либо по классической ипотеке, а также по льготным ипотечным программам в следующих банках: ВТБ, Банк Дом.РФ, Промсвязьбанк, Банк РОССИЯ, Тинькофф Банк, УБРиР.(Перечень банков актуален на 15.03.24).

Напомним: Девелопер «Столица Нижний» запустил для своих клиентов новую услугу — платное бронирование: теперь все желающие могут на сайтах жилых комплексов зарезервировать квартиру в строящемся доме с сохранением ее цены на 7 или 14 календарных дней. Услуга позволяет зафиксировать стоимость квартиры в условиях динамического ценообразования, давая клиенту возможность подготовиться к подписанию договора долевого участия. Это актуально, например, когда требуется время на сбор документов, получение денег по уже заключенной сделке или со счета в банке, на одобрение ипотеки в банке или поступление средств из иных источников.

Важно: повторное бронирование квартиры возможно ТОЛЬКО после прохождения процедуры динамического ценообразования.

Стоимость услуги:
• 20 000 рублей — на 7 дней
• 36 000 рублей — на 14 дней

Забронировать можно не только квартиру, но и машино-место на платном паркинге.

Бронирование машино-места в жилом комплексе «Дельвиг»:
• 10 000 рублей — на 7 дней
• 18 000 рублей — на 14 дней

Как это работает?
1. Нужно выбрать квартиру на сайте проекта и нажать кнопку «Платное бронирование».
2. На открывшейся странице нужно пройти регистрацию в личном кабинете и принять условия договора оферты.
3. После этого необходимо проверить параметры бронирования и выбрать срок - на 7 или 14 дней.
4. После этого вы получите ссылку на оплату услуги. Ссылка на оплату действительна 20 минут. Чек об оплате вы получите на указанную вами почту.
5. После подтверждения оплаты с вами свяжется менеджер отдела продаж для подтверждения бронирования. После оплаты резерв сформируется на 7 или 14 рабочих дней в зависимости от пожелания клиента, при этом цена на выбранную квартиру будет зафиксирована.

Важно:
- цена сохраняется ТОЛЬКО при условии, если покупка осуществляется за 100% оплату, в рассрочку либо по классической ипотеке (без использования льготных программ кредитования и программ субсидирования);
- сменить объект резерва после оплаты невозможно, поэтому необходимо внимательно проверять параметры бронирования.  
В чем удобство платной услуги?• Забронировать квартиру можно в любой момент без предоставления каких-либо документов по сделке.
• Стоимость квартиры гарантированно защищена от повышения в условиях динамического ценообразования, так что финансовые, временные и организационные риски (например, необходимость переодобрения ипотеки при повышении цены) сокращаются.
• Доступная стоимость услуги. 

Более подробные условия вы можете узнать в отделе продаж или по телефону (831) 220-90-20. 

Ввод в эксплуатацию /2025

Мы поможем выбрать
Ваш будущий, уютный дом
ФИО
Телефон
Отправляя заявку, Вы принимаете условия Согласия на обработку персональных данных и Согласия на получение рекламной информации. Также Вы можете позвонить нам по контактному номеру телефона или прийти в офис продаж.

Новости

Девелопер - «Столица Нижний». Застройщик - ООО СЗ "Стройинвест-52»" Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Адрес: Нижегородская область, г Нижний Новгород, улица Большая Печерская, земельный участок 89, д. №1 (по генплану). Официальный сайт. Не является публичной офертой. Представленные материалы и оборудование демонстрируется в целях художественной визуализации, являются примером. Марка или производитель оборудования и материалов могут меняться без ухудшения свойств без какого-либо уведомления. Цветовые решения фасадов, и иные проектные решения могут быть изменены.

Заявка принята!

Наши менеджеры скоро свяжутся с Вами, для консультации и ответят на все вопросы

наверх